Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Октябрь 16 Владислав Михальчук
#29, Нападающий
22 Игорь Знарок
Тренер
24 Богдан Доненко
#50, Вратарь
Дни рождения. Ноябрь 9 Илья Олендаренко
#11, Защитник
20 Александр Якименко
#7, Защитник
25 Никита Томилов
#52, Нападающий
26 Артур Октябрев
Тренер
2 Андрей Никонов
#79, Нападающий
Календарь Чемпионата ВХЛ
5 сентября 2019, Четверг
16:00
Сарыарка - Рубин
2:3  Б
6 сентября 2019, Пятница
15:00
Металлург Нк - Югра
5:6  Б
17:30
Молот-Прикамье - Зауралье
3:4
18:00
Ижсталь - Горняк
1:2  Б
18:00
Лада - ЦСК ВВС
3:0
19:00
Буран - ХК Тамбов
1:2  ОТ
19:00
Дизель - ОРДЖИ
0:3
19:30
Ростов - Динамо Тв
1:2  Б
19:30
Динамо СПб - СКА-Нева
2:3  Б
7 сентября 2019, Суббота
14:00
Номад - Рубин
1:5
14:00
Сарыарка - Ермак
3:2  Б
17:00
Звезда - ХК Рязань
2:0
15:00
Торпедо-Горький - Барс
1:5
8 сентября 2019, Воскресенье
13:00
Металлург Нк - Сокол Кр
3:2
15:00
Молот-Прикамье - Горняк
6:1
15:00
Торос - Южный Урал
2:1
16:00
Ижсталь - Зауралье
2:1
16:00
Лада - ОРДЖИ
7:2
17:00
Буран - Динамо Тв
3:2
17:00
Дизель - КРС-БСУ
8:1
17:00
Нефтяник Ал - Челмет
2:4
17:00
Ростов - СКА-Нева
2:4
9 сентября 2019, Понедельник
15:30
Торпедо У-К - Рубин
1:2
16:00
Номад - Ермак
3:2
16:00
Сарыарка - Югра
3:4
18:30
Химик Вс - ХК Рязань
3:2  ОТ
19:00
Звезда - Барс
5:1
10 сентября 2019, Вторник
17:30
Молот-Прикамье - Южный Урал
1:0
17:00
Торос - Горняк
4:1
18:00
Ижсталь - Челмет
3:2
18:00
Лада - КРС-БСУ
3:2
18:00
ЦСК ВВС - ОРДЖИ
5:2
18:30
ХК Тамбов - Динамо Тв
4:1
18:30
Нефтяник Ал - Зауралье
3:2
19:00
Буран - СКА-Нева
4:5  Б
19:00
Дизель - Ценг Тоу
6:0
19:30
Ростов - Динамо СПб
1:2  ОТ
11 сентября 2019, Среда
15:30
Торпедо У-К - Ермак
3:2
16:00
Номад - Югра
1:5
16:00
Сарыарка - Сокол Кр
0:3
17:30
Хумо - ХК Рязань
5:0
18:30
Химик Вс - Барс
3:4  Б
19:00
Звезда - Торпедо-Горький
2:1
12 сентября 2019, Четверг
15:00
Металлург Нк - Рубин
0:1  Б
17:30
Молот-Прикамье - Челмет
3:4  ОТ
17:00
Торос - Зауралье
3:2  ОТ
18:00
Ижсталь - Южный Урал
0:2
18:00
Лада - Ценг Тоу
3:2  ОТ
18:00
ЦСК ВВС - КРС-БСУ
4:3  Б
18:30
Нефтяник Ал - Горняк
2:3  ОТ
18:30
ХК Тамбов - СКА-Нева
2:3  ОТ
19:00
Буран - Динамо СПб
2:4
13 сентября 2019, Пятница
15:30
Торпедо У-К - Югра
1:0
16:00
Номад - Сокол Кр
4:3
17:30
Хумо - Барс
3:2
18:30
Химик Вс - Торпедо-Горький
3:1
14 сентября 2019, Суббота
11:00
Металлург Нк - Ермак
2:3  Б
15:00
Торос - Челмет
1:2
16:00
ЦСК ВВС - Ценг Тоу
3:4  Б
17:00
Нефтяник Ал - Южный Урал
3:4  ОТ
17:00
ХК Тамбов - Динамо СПб
1:2  ОТ
17:00
Буран - Ростов
5:0
15 сентября 2019, Воскресенье
14:00
Торпедо У-К - Сокол Кр
2:3  Б
15:00
Хумо - Торпедо-Горький
1:2  Б
17:00
Динамо Тв - Сарыарка
0:1  ОТ
15:00
ХК Рязань - Дизель
1:0  Б
16 сентября 2019, Понедельник
17:00
Зауралье - Звезда
1:2
18:30
ХК Тамбов - Ростов
3:2  ОТ
19:00
СКА-Нева - КРС-БСУ
4:3
17 сентября 2019, Вторник
17:00
Рубин - Молот-Прикамье
5:1
17:00
Югра - Ижсталь
3:2
18:30
Барс - Дизель
4:1
19:00
Динамо Тв - Номад
3:2  Б
19:00
СКА-Нева - Сарыарка
2:1
19:00
ХК Рязань - Лада
1:3
17:00
Торос - Нефтяник Ал
2:1
18 сентября 2019, Среда
13:30
Ценг Тоу - ОРДЖИ
1:3
16:30
Горняк - Звезда
1:2
17:00
Зауралье - Химик Вс
3:0
19 сентября 2019, Четверг
17:00
Рубин - Ижсталь
3:1
17:00
Югра - Молот-Прикамье
4:3  ОТ
19:00
Динамо Тв - Торпедо У-К
1:2  Б
18:30
Торпедо-Горький - Дизель
1:3
18:30
Барс - Лада
1:3
19:00
СКА-Нева - Номад
5:2
19:00
ХК Рязань - ЦСК ВВС
1:2  Б
19:30
Динамо СПб - Сарыарка
2:1
19:30
Ростов - Буран
3:1
20 сентября 2019, Пятница
13:30
Ценг Тоу - КРС-БСУ
5:4  Б
16:30
Горняк - Химик Вс
3:2
17:00
Зауралье - Хумо
3:0
16:30
Южный Урал - Звезда
3:4
21 сентября 2019, Суббота
15:00
Рубин - Нефтяник Ал
1:3
14:30
Югра - Торос
3:2  Б
17:00
Динамо Тв - Металлург Нк
4:2
15:00
Торпедо-Горький - Лада
2:3  ОТ
17:00
Барс - ЦСК ВВС
5:2
17:00
ХК Тамбов - Буран
3:2  Б
17:00
СКА-Нева - Торпедо У-К
3:2  Б
17:00
Динамо СПб - Номад
7:0
22 сентября 2019, Воскресенье
10:00
ОРДЖИ - КРС-БСУ
2:1
12:00
Ермак - Молот-Прикамье
5:2
13:00
Сокол Кр - Ижсталь
3:0
13:00
Горняк - Хумо
3:2
11:00
Челмет - Звезда
1:3
15:00
Южный Урал - Химик Вс
0:5
23 сентября 2019, Понедельник
16:00
Сарыарка - Ростов
6:0
17:00
Рубин - Торос
2:3  Б
17:00
Югра - Нефтяник Ал
3:2
18:30
Торпедо-Горький - ЦСК ВВС
2:6
19:00
СКА-Нева - Металлург Нк
4:5  ОТ
19:30
Динамо СПб - Торпедо У-К
4:3  ОТ
24 сентября 2019, Вторник
14:00
ОРДЖИ - ХК Рязань
4:1
14:00
Ермак - Ижсталь
3:2  Б
15:00
Сокол Кр - Молот-Прикамье
0:6
16:30
Челмет - Химик Вс
4:2
16:30
Южный Урал - Хумо
3:2
25 сентября 2019, Среда
16:00
Номад - Ростов
1:2
16:00
Сарыарка - Буран
4:0
19:00
Дизель - Зауралье
0:1
19:30
Динамо СПб - Металлург Нк
4:1
26 сентября 2019, Четверг
09:00
КРС-БСУ - ХК Рязань
1:0
14:00
ОРДЖИ - Барс
2:1
14:00
Ермак - Нефтяник Ал
2:3
15:00
Сокол Кр - Торос
1:2  Б
16:30
Челмет - Хумо
1:2
27 сентября 2019, Пятница
15:30
Торпедо У-К - Ростов
5:4
16:00
Номад - Буран
2:1
16:00
Сарыарка - ХК Тамбов
2:1
18:00
Лада - Зауралье
1:4
19:00
Дизель - Горняк
2:4
28 сентября 2019, Суббота
14:00
КРС-БСУ - Барс
3:1
09:00
ОРДЖИ - Торпедо-Горький
3:1
13:00
Ценг Тоу - ХК Рязань
3:4
12:00
Ермак - Торос
1:4
13:00
Сокол Кр - Нефтяник Ал
2:1
15:00
Молот-Прикамье - Динамо Тв
0:1
29 сентября 2019, Воскресенье
14:00
Торпедо У-К - Буран
2:3  ОТ
14:00
Номад - ХК Тамбов
1:0
16:00
Лада - Горняк
3:2  ОТ
16:00
ЦСК ВВС - Зауралье
3:2
17:00
Дизель - Южный Урал
3:4
17:00
Звезда - Рубин
3:4  ОТ
30 сентября 2019, Понедельник
14:00
КРС-БСУ - Торпедо-Горький
4:1
13:30
Ценг Тоу - Барс
3:4
15:00
Металлург Нк - Ростов
4:1
17:30
Молот-Прикамье - СКА-Нева
3:2
18:00
Ижсталь - Динамо Тв
3:2  Б
1 октября 2019, Вторник
15:30
Торпедо У-К - ХК Тамбов
5:2
18:00
Лада - Южный Урал
6:3
18:00
ЦСК ВВС - Горняк
0:3
18:30
Химик Вс - Рубин
1:2
19:00
Дизель - Челмет
3:2
19:00
Звезда - Югра
4:5  ОТ
2 октября 2019, Среда
13:30
Ценг Тоу - Торпедо-Горький
1:2  Б
15:00
Металлург Нк - Буран
6:3
17:30
Молот-Прикамье - Динамо СПб
1:2  Б
18:00
Ижсталь - СКА-Нева
1:6
18:30
Нефтяник Ал - Динамо Тв
2:0
3 октября 2019, Четверг
17:30
Хумо - Рубин
1:2
17:00
Зауралье - ОРДЖИ
3:1
18:00
Лада - Челмет
4:2
18:00
ЦСК ВВС - Южный Урал
3:4
18:30
Химик Вс - Югра
2:3  Б
19:00
Звезда - Ермак
4:2
4 октября 2019, Пятница
15:00
Металлург Нк - ХК Тамбов
4:3
16:00
Номад - Сарыарка
1:2
17:00
Торос - Динамо Тв
2:1  Б
18:00
Ижсталь - Динамо СПб
1:8
18:30
Нефтяник Ал - СКА-Нева
3:2  ОТ
18:30
Барс - ХК Рязань
6:1
5 октября 2019, Суббота
15:00
Хумо - Югра
1:3
13:00
Горняк - ОРДЖИ
4:1
15:00
Зауралье - КРС-БСУ
1:0  Б
16:00
ЦСК ВВС - Челмет
1:2  Б
17:00
Химик Вс - Ермак
5:2
17:00
Звезда - Сокол Кр
2:1
6 октября 2019, Воскресенье
14:00
Торпедо У-К - Сарыарка
2:1  ОТ
15:00
Торос - СКА-Нева
3:5
15:00
Торпедо-Горький - ХК Рязань
0:1
17:00
Нефтяник Ал - Динамо СПб
2:3
13:00
Ростов - Молот-Прикамье
4:3  ОТ
7 октября 2019, Понедельник
17:30
Хумо - Ермак
5:1
16:30
Горняк - КРС-БСУ
1:3
17:00
Зауралье - Ценг Тоу
4:0
16:30
Южный Урал - ОРДЖИ
1:2
17:00
Рубин - Дизель
0:4
18:30
Химик Вс - Сокол Кр
2:1  Б
8 октября 2019, Вторник
15:00
Металлург Нк - Номад
4:2
17:00
Торос - Динамо СПб
1:2
18:30
Торпедо-Горький - Барс
3:0
19:00
Буран - Молот-Прикамье
1:3
19:30
Ростов - Ижсталь
1:3
9 октября 2019, Среда
15:00
Металлург Нк - Номад
7:2
17:30
Хумо - Сокол Кр
2:3
16:30
Горняк - Ценг Тоу
4:2
16:30
Южный Урал - КРС-БСУ
4:3  ОТ
13:00
Челмет - ОРДЖИ
7:3
17:00
Рубин - Лада
5:4  ОТ
17:00
Югра - Дизель
3:2
19:00
Динамо Тв - Звезда
1:2  Б
10 октября 2019, Четверг
16:00
Сарыарка - Торпедо У-К
4:3
18:30
ХК Тамбов - Молот-Прикамье
1:3
19:00
Буран - Ижсталь
4:2
19:00
ХК Рязань - Барс
3:0
19:30
Ростов - Нефтяник Ал
1:5
11 октября 2019, Пятница
16:30
Челмет - КРС-БСУ
2:4
16:30
Южный Урал - Ценг Тоу
3:4  ОТ
17:00
Рубин - ЦСК ВВС
1:0  ОТ
17:00
Югра - Лада
1:0
19:00
Динамо Тв - Химик Вс
0:1
19:00
СКА-Нева - Звезда
3:1
12 октября 2019, Суббота
12:00
Ермак - Дизель
1:5
17:00
ХК Тамбов - Ижсталь
3:1
17:00
Буран - Нефтяник Ал
2:1  ОТ
17:00
ХК Рязань - Зауралье
2:3
13:00
Ростов - Торос
3:6
13 октября 2019, Воскресенье
13:00
Металлург Нк - Торпедо У-К
6:3
12:00
Челмет - Ценг Тоу
4:2
14:30
Югра - ЦСК ВВС
2:1
17:00
Динамо Тв - Хумо
4:3  ОТ
17:00
СКА-Нева - Химик Вс
2:1
17:00
Динамо СПб - Звезда
2:1
14 октября 2019, Понедельник
14:00
Ермак - Лада
0:2
15:00
Сокол Кр - Дизель
4:3
15:00
Металлург Нк - Торпедо У-К
2:3
18:30
Барс - Зауралье
7:1
18:30
ХК Тамбов - Нефтяник Ал
5:2
19:00
Буран - Торос
2:3
19:00
ХК Рязань - Горняк
1:0
15 октября 2019, Вторник
14:30
ОРДЖИ - Рубин
1:3
19:00
СКА-Нева - Хумо
3:4  ОТ
19:30
Динамо СПб - Химик Вс
5:2
16 октября 2019, Среда
14:00
Ермак - ЦСК ВВС
4:3
15:00
Сокол Кр - Лада
3:1
17:00
Молот-Прикамье - Сарыарка
1:2
18:00
Ижсталь - Номад
2:3
18:30
Торпедо-Горький - Зауралье
2:1  Б
18:30
Барс - Горняк
1:0
18:30
ХК Тамбов - Торос
1:2
19:00
ХК Рязань - Южный Урал
1:2  ОТ
17 октября 2019, Четверг
14:30
КРС-БСУ - Рубин
1:3
14:30
ОРДЖИ - Югра
1:2  Б
19:00
Звезда - Ростов
1:2  Б
19:30
Динамо СПб - Хумо
2:1  Б
18 октября 2019, Пятница
15:00
Сокол Кр - ЦСК ВВС
2:3
17:00
Молот-Прикамье - Номад
7:1
18:00
Ижсталь - Сарыарка
3:2  Б
18:30
Торпедо-Горький - Горняк
0:2
18:30
Барс - Южный Урал
1:4
19:00
Дизель - Динамо Тв
5:2
19:00
ХК Рязань - Челмет
1:2  Б
19 октября 2019, Суббота
10:00
КРС-БСУ - Югра
1:4
13:00
Ценг Тоу - Рубин
2:3
17:00
Химик Вс - Ростов
3:1
17:00
Звезда - Буран
3:2  ОТ
20 октября 2019, Воскресенье
10:00
ОРДЖИ - Ермак
5:3
15:00
Молот-Прикамье - Торпедо У-К
1:2  ОТ
15:00
Торос - Номад
0:2
16:00
Ижсталь - Металлург Нк
0:2
16:00
Лада - Динамо Тв
4:0
15:00
Торпедо-Горький - Южный Урал
2:1
17:00
Нефтяник Ал - Сарыарка
2:1
17:00
Барс - Челмет
5:0
17:00
Дизель - СКА-Нева
3:4  ОТ
21 октября 2019, Понедельник
13:30
Ценг Тоу - Югра
0:1
17:30
Хумо - Ростов
2:1
18:30
Химик Вс - Буран
3:2  Б
19:00
Звезда - ХК Тамбов
2:1  Б
22 октября 2019, Вторник
14:30
КРС-БСУ - Ермак
1:3
14:30
ОРДЖИ - Сокол Кр
1:3
17:00
Молот-Прикамье - Металлург Нк
2:1  ОТ
16:30
Горняк - Зауралье
4:2
17:00
Торос - Сарыарка
3:0
18:00
Ижсталь - Торпедо У-К
1:3
18:00
Лада - СКА-Нева
3:4
18:00
ЦСК ВВС - Динамо Тв
2:1
18:30
Торпедо-Горький - Челмет
2:1  Б
18:30
Нефтяник Ал - Номад
2:1  ОТ
19:00
Дизель - Динамо СПб
2:1  Б
23 октября 2019, Среда
17:30
Хумо - Буран
17:00
Рубин - ХК Рязань
18:30
Химик Вс - ХК Тамбов
24 октября 2019, Четверг
14:30
КРС-БСУ - Сокол Кр
13:30
Ценг Тоу - Ермак
17:00
Торос - Металлург Нк
16:30
Южный Урал - Зауралье
18:00
Лада - Динамо СПб
18:00
ЦСК ВВС - СКА-Нева
18:30
Нефтяник Ал - Торпедо У-К
25 октября 2019, Пятница
17:30
Хумо - ХК Тамбов
17:00
Рубин - Барс
17:00
Югра - ХК Рязань
26 октября 2019, Суббота
13:00
Ценг Тоу - Сокол Кр
12:00
Челмет - Зауралье
15:00
Южный Урал - Горняк
15:00
Торос - Торпедо У-К
16:00
Ижсталь - Молот-Прикамье
16:00
ЦСК ВВС - Динамо СПб
17:00
Динамо Тв - ОРДЖИ
17:00
Нефтяник Ал - Металлург Нк
13:00
Ростов - Дизель
27 октября 2019, Воскресенье
14:30
Югра - Барс
15:00
Рубин - Торпедо-Горький
17:00
Химик Вс - Звезда
28 октября 2019, Понедельник
14:00
Ермак - ХК Рязань
16:00
Сарыарка - Номад
16:30
Челмет - Горняк
19:00
Динамо Тв - КРС-БСУ
19:00
Буран - Дизель
19:00
СКА-Нева - ОРДЖИ
19:30
Ростов - Лада
29 октября 2019, Вторник
17:00
Югра - Торпедо-Горький
19:00
Звезда - Хумо
30 октября 2019, Среда
14:00
Ермак - Барс
15:00
Сокол Кр - ХК Рязань
15:30
Торпедо У-К - Номад
18:30
ХК Тамбов - Дизель
19:00
Динамо Тв - Ценг Тоу
19:00
Буран - Лада
19:30
Динамо СПб - ОРДЖИ
19:30
Ростов - ЦСК ВВС
31 октября 2019, Четверг
16:30
Челмет - Южный Урал
17:00
Зауралье - Рубин
17:00
Молот-Прикамье - Торос
18:00
Ижсталь - Нефтяник Ал
18:30
Химик Вс - Хумо
1 ноября 2019, Пятница
14:00
Ермак - Торпедо-Горький
15:00
Сокол Кр - Барс
16:00
Сарыарка - Металлург Нк
18:30
ХК Тамбов - Лада
19:00
Буран - ЦСК ВВС
19:00
СКА-Нева - Ценг Тоу
19:30
Динамо СПб - КРС-БСУ
2 ноября 2019, Суббота
14:00
Сарыарка - Металлург Нк
13:00
Горняк - Рубин
15:00
Зауралье - Югра
15:00
Молот-Прикамье - Нефтяник Ал
16:00
Ижсталь - Торос
3 ноября 2019, Воскресенье
10:00
ОРДЖИ - Ростов
13:00
Сокол Кр - Торпедо-Горький
14:00
Номад - Торпедо У-К
17:00
ХК Тамбов - ЦСК ВВС
17:00
ХК Рязань - Динамо Тв
17:00
Дизель - Звезда
17:00
Динамо СПб - Ценг Тоу
4 ноября 2019, Понедельник
13:00
Горняк - Югра
15:00
Южный Урал - Рубин
5 ноября 2019, Вторник
14:30
ОРДЖИ - Буран
14:30
КРС-БСУ - Ростов
16:00
Номад - Металлург Нк
16:00
Сарыарка - Торпедо У-К
17:00
Зауралье - Ермак
18:00
Лада - Звезда
18:30
Барс - Динамо Тв
19:00
Дизель - Химик Вс
19:00
ХК Рязань - СКА-Нева
6 ноября 2019, Среда
16:00
Номад - Металлург Нк
16:30
Челмет - Рубин
16:30
Южный Урал - Югра
17:00
Торос - Молот-Прикамье
17:00
Нефтяник Ал - Ижсталь
7 ноября 2019, Четверг
14:30
КРС-БСУ - Буран
14:30
ОРДЖИ - ХК Тамбов
13:30
Ценг Тоу - Ростов
16:30
Горняк - Ермак
17:00
Зауралье - Сокол Кр
18:00
Лада - Химик Вс
18:00
ЦСК ВВС - Звезда
18:30
Торпедо-Горький - Динамо Тв
18:30
Барс - СКА-Нева
19:00
Дизель - Хумо
19:00
ХК Рязань - Динамо СПб
8 ноября 2019, Пятница
16:30
Челмет - Югра
17:00
Торос - Ижсталь
18:30
Нефтяник Ал - Молот-Прикамье
9 ноября 2019, Суббота
10:00
КРС-БСУ - ХК Тамбов
13:00
Ценг Тоу - Буран
14:00
Торпедо У-К - Сарыарка
13:00
Горняк - Сокол Кр
15:00
Южный Урал - Ермак
16:00
Лада - Хумо
16:00
ЦСК ВВС - Химик Вс
15:00
Торпедо-Горький - СКА-Нева
17:00
Барс - Динамо СПб
11 ноября 2019, Понедельник
13:30
Ценг Тоу - ХК Тамбов
15:00
Металлург Нк - Зауралье
16:00
Номад - Сарыарка
16:30
Челмет - Ермак
16:30
Южный Урал - Сокол Кр
16:00
ЦСК ВВС - Хумо
18:30
Торпедо-Горький - Динамо СПб
19:00
Звезда - ОРДЖИ
19:30
Ростов - ХК Рязань
12 ноября 2019, Вторник
17:00
Молот-Прикамье - Торос
19:00
СКА-Нева - Динамо Тв
13 ноября 2019, Среда
15:00
Металлург Нк - Горняк
16:30
Челмет - Сокол Кр
18:00
Лада - Дизель
18:30
Химик Вс - ОРДЖИ
19:00
Буран - ХК Рязань
19:00
Звезда - КРС-БСУ
19:30
Ростов - Барс
14 ноября 2019, Четверг
15:30
Торпедо У-К - Зауралье
17:00
Молот-Прикамье - Нефтяник Ал
18:00
Ижсталь - Торос
19:30
Динамо СПб - Динамо Тв
15 ноября 2019, Пятница
15:00
Металлург Нк - Южный Урал
17:30
Хумо - ОРДЖИ
17:00
Рубин - Югра
18:00
ЦСК ВВС - Дизель
18:30
Химик Вс - КРС-БСУ
18:30
ХК Тамбов - ХК Рязань
19:00
Буран - Барс
19:00
Звезда - Ценг Тоу
19:30
Ростов - Торпедо-Горький
16 ноября 2019, Суббота
14:00
Номад - Зауралье
14:00
Торпедо У-К - Горняк
16:00
Ижсталь - Нефтяник Ал
17 ноября 2019, Воскресенье
13:00
Металлург Нк - Челмет
15:00
Хумо - КРС-БСУ
17:00
Химик Вс - Ценг Тоу
17:00
ХК Тамбов - Барс
17:00
Буран - Торпедо-Горький
17:00
Динамо СПб - СКА-Нева
18 ноября 2019, Понедельник
14:00
Ермак - Рубин
15:00
Сокол Кр - Югра
15:30
Торпедо У-К - Южный Урал
16:00
Номад - Горняк
16:00
Сарыарка - Зауралье
17:00
Торос - Нефтяник Ал
18:00
ЦСК ВВС - Лада
19 ноября 2019, Вторник
14:30
ОРДЖИ - Звезда
14:00
Ермак - Рубин
15:00
Сокол Кр - Югра
17:30
Хумо - Ценг Тоу
19:00
Динамо Тв - СКА-Нева
18:30
ХК Тамбов - Торпедо-Горький
19:00
ХК Рязань - Молот-Прикамье
20 ноября 2019, Среда
15:30
Торпедо У-К - Челмет
16:00
Номад - Южный Урал
16:00
Сарыарка - Горняк
19:00
Дизель - Лада
21 ноября 2019, Четверг
14:30
КРС-БСУ - Звезда
14:30
ОРДЖИ - Химик Вс
18:30
Барс - Молот-Прикамье
19:00
Динамо Тв - Динамо СПб
19:00
ХК Рязань - Ижсталь
22 ноября 2019, Пятница
14:00
Ермак - Югра
15:00
Сокол Кр - Рубин
16:00
Номад - Челмет
16:00
Сарыарка - Южный Урал
17:00
Зауралье - Металлург Нк
19:00
Дизель - ЦСК ВВС
19:30
Ростов - Буран
23 ноября 2019, Суббота
12:00
Ермак - Югра
10:00
КРС-БСУ - Химик Вс
10:00
ОРДЖИ - Хумо
13:00
Ценг Тоу - Звезда
13:00
Сокол Кр - Рубин
17:00
Барс - Ижсталь
15:00
Торпедо-Горький - Молот-Прикамье
17:00
ХК Рязань - Нефтяник Ал
17:00
СКА-Нева - Динамо СПб
24 ноября 2019, Воскресенье
14:00
Сарыарка - Челмет
13:00
Горняк - Металлург Нк
15:00
Зауралье - Торпедо У-К
16:00
Лада - ЦСК ВВС
13:00
Ростов - ХК Тамбов
25 ноября 2019, Понедельник
14:30
КРС-БСУ - Хумо
13:30
Ценг Тоу - Химик Вс
18:30
Барс - Нефтяник Ал
18:30
Торпедо-Горький - Ижсталь
19:00
СКА-Нева - Динамо Тв
26 ноября 2019, Вторник
16:30
Горняк - Торпедо У-К
17:00
Зауралье - Номад
16:30
Южный Урал - Металлург Нк
19:00
Буран - ХК Тамбов
19:00
ХК Рязань - Торос
27 ноября 2019, Среда
13:30
Ценг Тоу - Хумо
18:30
Торпедо-Горький - Нефтяник Ал
19:00
Звезда - Дизель
19:30
Динамо СПб - Динамо Тв
28 ноября 2019, Четверг
15:00
Сокол Кр - Ростов
16:30
Горняк - Номад
17:00
Зауралье - Сарыарка
11:00
Челмет - Металлург Нк
16:30
Южный Урал - Торпедо У-К
17:00
Молот-Прикамье - ОРДЖИ
18:30
Барс - Торос
29 ноября 2019, Пятница
17:00
Югра - Рубин
18:30
Химик Вс - Дизель
19:00
Звезда - Лада
30 ноября 2019, Суббота
12:00
Ермак - Ростов
13:00
Сокол Кр - Буран
12:00
Челмет - Торпедо У-К
13:00
Горняк - Сарыарка
15:00
Южный Урал - Номад
15:00
Молот-Прикамье - КРС-БСУ
16:00
Ижсталь - ОРДЖИ
15:00
Торпедо-Горький - Торос
17:00
СКА-Нева - Динамо СПб
1 декабря 2019, Воскресенье
15:00
Хумо - Дизель
17:00
Звезда - ЦСК ВВС
17:00
Химик Вс - Лада
2 декабря 2019, Понедельник
14:00
Ермак - Буран
15:00
Сокол Кр - ХК Тамбов
15:00
Металлург Нк - ХК Рязань
16:30
Челмет - Номад
16:30
Южный Урал - Сарыарка
17:00
Молот-Прикамье - Ценг Тоу
18:00
Ижсталь - КРС-БСУ
18:30
Нефтяник Ал - ОРДЖИ
3 декабря 2019, Вторник
17:30
Хумо - Лада
17:00
Югра - Ростов
19:00
Динамо Тв - СКА-Нева
18:30
Химик Вс - ЦСК ВВС
4 декабря 2019, Среда
14:00
Ермак - ХК Тамбов
15:00
Металлург Нк - Барс
17:00
Зауралье - Горняк
16:30
Челмет - Сарыарка
17:00
Торос - ОРДЖИ
18:00
Ижсталь - Ценг Тоу
18:30
Нефтяник Ал - КРС-БСУ
5 декабря 2019, Четверг
15:30
Торпедо У-К - ХК Рязань
17:30
Хумо - ЦСК ВВС
17:00
Рубин - Ростов
17:00
Югра - Буран
19:00
Динамо Тв - Динамо СПб
6 декабря 2019, Пятница
15:00
Металлург Нк - Торпедо-Горький
17:00
Зауралье - Южный Урал
17:00
Торос - КРС-БСУ
18:30
Нефтяник Ал - Ценг Тоу
7 декабря 2019, Суббота
14:00
Номад - ХК Рязань
14:00
Торпедо У-К - Барс
14:30
Югра - ХК Тамбов
15:00
Рубин - Буран
17:00
Дизель - Молот-Прикамье
17:00
Звезда - Химик Вс
8 декабря 2019, Воскресенье
13:00
Горняк - Челмет
15:00
Торос - Ценг Тоу
17:00
Динамо Тв - Ермак
17:00
СКА-Нева - Сокол Кр
9 декабря 2019, Понедельник
15:30
Торпедо У-К - Торпедо-Горький
16:00
Номад - Барс
16:00
Сарыарка - ХК Рязань
17:00
Рубин - ХК Тамбов
18:00
Лада - Молот-Прикамье
19:00
Дизель - Ижсталь
10 декабря 2019, Вторник
14:30
ОРДЖИ - Металлург Нк
17:30
Хумо - Звезда
16:30
Южный Урал - Челмет
19:00
СКА-Нева - Ермак
19:30
Динамо СПб - Сокол Кр
19:30
Ростов - Зауралье
11 декабря 2019, Среда
16:00
Номад - Торпедо-Горький
16:00
Сарыарка - Барс
17:30
Хумо - Звезда
18:00
Лада - Ижсталь
18:00
ЦСК ВВС - Молот-Прикамье
19:00
Дизель - Нефтяник Ал
12 декабря 2019, Четверг
14:30
КРС-БСУ - Металлург Нк
19:00
Динамо Тв - Сокол Кр
19:00
Буран - Зауралье
19:30
Динамо СПб - Ермак
19:30
Ростов - Горняк
13 декабря 2019, Пятница
14:30
ОРДЖИ - Торпедо У-К
16:00
Сарыарка - Торпедо-Горький
18:00
Лада - Нефтяник Ал
18:00
ЦСК ВВС - Ижсталь
19:00
Дизель - Торос
14 декабря 2019, Суббота
13:00
Ценг Тоу - Металлург Нк
15:00
Хумо - Химик Вс
17:00
Динамо Тв - Рубин
17:00
ХК Тамбов - Зауралье
17:00
Буран - Горняк
17:00
СКА-Нева - Югра
13:00
Ростов - Южный Урал
15 декабря 2019, Воскресенье
10:00
КРС-БСУ - Торпедо У-К
10:00
ОРДЖИ - Номад
15:00
Хумо - Химик Вс
16:00
ЦСК ВВС - Нефтяник Ал
16:00
Лада - Торос
16 декабря 2019, Понедельник
18:30
ХК Тамбов - Горняк
19:00
Буран - Южный Урал
19:00
СКА-Нева - Рубин
19:00
ХК Рязань - Барс
19:30
Динамо СПб - Югра
19:30
Ростов - Челмет
17 декабря 2019, Вторник
14:30
КРС-БСУ - Номад
14:30
ОРДЖИ - Сарыарка
13:30
Ценг Тоу - Торпедо У-К
18:00
ЦСК ВВС - Торос
18 декабря 2019, Среда
15:00
Металлург Нк - Дизель
17:00
Молот-Прикамье - Звезда
18:30
ХК Тамбов - Южный Урал
19:00
Буран - Челмет
19:00
Динамо Тв - Югра
19:00
ХК Рязань - Торпедо-Горький
19:30
Динамо СПб - Рубин
19 декабря 2019, Четверг
14:30
КРС-БСУ - Сарыарка
13:30
Ценг Тоу - Номад
18:30
Нефтяник Ал - Торос
20 декабря 2019, Пятница
15:00
Металлург Нк - Лада
15:00
Сокол Кр - Ермак
17:00
Молот-Прикамье - Химик Вс
18:00
Ижсталь - Звезда
18:30
ХК Тамбов - Челмет
18:30
Барс - Торпедо-Горький
21 декабря 2019, Суббота
10:00
КРС-БСУ - ОРДЖИ
13:00
Ценг Тоу - Сарыарка
13:00
Сокол Кр - Ермак
14:00
Торпедо У-К - Дизель
17:00
ХК Рязань - Ростов
22 декабря 2019, Воскресенье
13:00
Металлург Нк - ЦСК ВВС
15:00
Молот-Прикамье - Хумо
15:00
Рубин - Зауралье
16:00
Ижсталь - Химик Вс
17:00
Нефтяник Ал - Звезда
23 декабря 2019, Понедельник
13:30
Ценг Тоу - ОРДЖИ
15:30
Торпедо У-К - Лада
16:00
Номад - Дизель
16:30
Челмет - СКА-Нева
16:30
Горняк - Динамо Тв
16:30
Южный Урал - Динамо СПб
18:30
Барс - Ростов
19:00
ХК Рязань - Буран
24 декабря 2019, Вторник
17:00
Торос - Звезда
18:00
Ижсталь - Хумо
18:30
Нефтяник Ал - Химик Вс
25 декабря 2019, Среда
14:30
КРС-БСУ - ОРДЖИ
15:30
Торпедо У-К - ЦСК ВВС
16:00
Номад - Лада
16:00
Сарыарка - Дизель
16:30
Горняк - Динамо СПб
17:00
Зауралье - Динамо Тв
16:30
Южный Урал - СКА-Нева
18:30
Барс - Буран
18:30
Торпедо-Горький - Ростов
19:00
ХК Рязань - ХК Тамбов
26 декабря 2019, Четверг
17:00
Торос - Химик Вс
17:00
Югра - Рубин
18:30
Нефтяник Ал - Хумо
27 декабря 2019, Пятница
08:00
КРС-БСУ - Ценг Тоу
14:00
Ермак - Сокол Кр
16:00
Номад - ЦСК ВВС
16:00
Сарыарка - Лада
16:30
Горняк - СКА-Нева
17:00
Зауралье - Динамо СПб
11:00
Челмет - Динамо Тв
17:00
Молот-Прикамье - Ижсталь
18:30
Торпедо-Горький - Буран
18:30
Барс - ХК Тамбов
28 декабря 2019, Суббота
12:00
Ермак - Сокол Кр
15:00
Торос - Хумо
29 декабря 2019, Воскресенье
10:00
ОРДЖИ - Ценг Тоу
14:00
Сарыарка - ЦСК ВВС
12:00
Челмет - Динамо СПб
15:00
Зауралье - СКА-Нева
15:00
Южный Урал - Динамо Тв
15:00
Торпедо-Горький - ХК Тамбов
17:00
Химик Вс - Звезда
5 января 2020, Воскресенье
13:00
Горняк - Южный Урал
15:00
Хумо - Металлург Нк
15:00
Зауралье - Челмет
16:00
ЦСК ВВС - Дизель
16:00
Ижсталь - Молот-Прикамье
17:00
ХК Тамбов - Ценг Тоу
17:00
Динамо СПб - Торпедо-Горький
6 января 2020, Понедельник
14:30
Югра - Сокол Кр
15:00
Рубин - Ермак
7 января 2020, Вторник
17:30
Хумо - Торпедо У-К
15:00
Рубин - Ермак
15:00
Торос - Молот-Прикамье
14:30
Югра - Сокол Кр
16:00
Лада - Дизель
17:00
ХК Тамбов - КРС-БСУ
17:00
Химик Вс - Металлург Нк
17:00
Буран - Ценг Тоу
17:00
СКА-Нева - Торпедо-Горький
17:00
Динамо СПб - Барс
8 января 2020, Среда
12:00
Челмет - Горняк
9 января 2020, Четверг
17:30
Хумо - Номад
17:00
Торос - Ижсталь
18:00
ЦСК ВВС - Лада
18:30
Химик Вс - Торпедо У-К
18:30
ХК Тамбов - ОРДЖИ
18:30
Нефтяник Ал - Молот-Прикамье
19:00
Динамо Тв - Торпедо-Горький
19:00
Буран - КРС-БСУ
19:00
Звезда - Металлург Нк
19:00
СКА-Нева - Барс
19:30
Динамо СПб - ХК Рязань
19:30
Ростов - Ценг Тоу
10 января 2020, Пятница
16:30
Челмет - Зауралье
16:30
Южный Урал - Горняк
17:00
Югра - Ермак
17:00
Рубин - Сокол Кр
11 января 2020, Суббота
14:30
Югра - Ермак
15:00
Хумо - Сарыарка
15:00
Рубин - Сокол Кр
17:00
Буран - ОРДЖИ
17:00
Дизель - ЦСК ВВС
17:00
Динамо Тв - Барс
17:00
Звезда - Торпедо У-К
17:00
Нефтяник Ал - Ижсталь
17:00
СКА-Нева - ХК Рязань
17:00
Химик Вс - Номад
13:00
Ростов - КРС-БСУ
12 января 2020, Воскресенье
15:00
Южный Урал - Зауралье
13 января 2020, Понедельник
17:00
Молот-Прикамье - Ижсталь
18:30
Нефтяник Ал - Торос
19:00
Динамо Тв - ХК Рязань
18:30
Химик Вс - Сарыарка
19:00
Дизель - Лада
19:00
Звезда - Номад
19:30
Ростов - ОРДЖИ
14 января 2020, Вторник
13:30
Ценг Тоу - Динамо СПб
16:30
Горняк - Зауралье
18:00
ЦСК ВВС - ХК Тамбов
15 января 2020, Среда
18:30
Барс - Торпедо-Горький
19:00
Звезда - Сарыарка
16 января 2020, Четверг
13:30
Ценг Тоу - СКА-Нева
14:30
КРС-БСУ - Динамо СПб
14:00
Ермак - Челмет
15:00
Сокол Кр - Южный Урал
17:00
Рубин - Югра
18:00
ЦСК ВВС - Буран
18:00
Лада - ХК Тамбов
18:30
Химик Вс - Хумо
17 января 2020, Пятница
15:00
Металлург Нк - Нефтяник Ал
19:00
ХК Рязань - Торпедо-Горький
18 января 2020, Суббота
13:00
Ценг Тоу - Динамо Тв
10:00
ОРДЖИ - Динамо СПб
10:00
КРС-БСУ - СКА-Нева
12:00
Ермак - Южный Урал
13:00
Сокол Кр - Челмет
14:00
Торпедо У-К - Торос
16:00
ЦСК ВВС - Ростов
16:00
Лада - Буран
17:00
Дизель - ХК Тамбов
17:00
Звезда - Хумо
19 января 2020, Воскресенье
13:00
Металлург Нк - Ижсталь
20 января 2020, Понедельник
14:30
ОРДЖИ - СКА-Нева
14:30
КРС-БСУ - Динамо Тв
14:00
Ермак - Горняк
15:00
Сокол Кр - Зауралье
15:30
Торпедо У-К - Нефтяник Ал
16:00
Номад - Торос
18:00
Лада - Ростов
18:30
Торпедо-Горький - ХК Рязань
19:00
Дизель - Буран
21 января 2020, Вторник
15:00
Металлург Нк - Молот-Прикамье
17:00
Рубин - Челмет
17:00
Югра - Южный Урал
19:00
Звезда - Химик Вс
22 января 2020, Среда
14:30
ОРДЖИ - Динамо Тв
14:00
Ермак - Зауралье
15:00
Сокол Кр - Горняк
15:30
Торпедо У-К - Ижсталь
16:00
Номад - Нефтяник Ал
16:00
Сарыарка - Торос
18:30
Барс - ХК Рязань
19:00
Дизель - Ростов
23 января 2020, Четверг
17:00
Рубин - Южный Урал
17:00
Югра - Челмет
18:30
Торпедо-Горький - Ценг Тоу
18:30
ХК Тамбов - Хумо
19:30
Динамо СПб - ЦСК ВВС
24 января 2020, Пятница
15:30
Торпедо У-К - Молот-Прикамье
16:00
Номад - Ижсталь
16:00
Сарыарка - Нефтяник Ал
25 января 2020, Суббота
13:00
Металлург Нк - Торос
14:30
Югра - Горняк
17:00
Буран - Хумо
17:00
Динамо СПб - Лада
17:00
СКА-Нева - ЦСК ВВС
15:00
Торпедо-Горький - КРС-БСУ
17:00
ХК Тамбов - Химик Вс
17:00
Барс - Ценг Тоу
26 января 2020, Воскресенье
14:00
Номад - Молот-Прикамье
14:00
Сарыарка - Ижсталь
27 января 2020, Понедельник
17:00
Югра - Зауралье
17:00
Рубин - Горняк
18:30
Барс - КРС-БСУ
18:30
ХК Тамбов - Звезда
19:00
Динамо Тв - ЦСК ВВС
18:30
Торпедо-Горький - ОРДЖИ
19:00
Буран - Химик Вс
19:00
СКА-Нева - Лада
19:00
ХК Рязань - Ценг Тоу
19:30
Динамо СПб - Дизель
19:30
Ростов - Хумо
28 января 2020, Вторник
16:00
Сарыарка - Молот-Прикамье
29 января 2020, Среда
15:30
Торпедо У-К - Металлург Нк
18:30
Барс - ОРДЖИ
19:00
Буран - Звезда
19:00
Динамо Тв - Лада
19:00
СКА-Нева - Дизель
19:00
ХК Рязань - КРС-БСУ
19:30
Ростов - Химик Вс
16:30
Южный Урал - Челмет
30 января 2020, Четверг
15:30
Торпедо У-К - Металлург Нк
17:00
Торос - Ермак
18:30
Нефтяник Ал - Сокол Кр
31 января 2020, Пятница
16:00
Сарыарка - Номад
18:00
ЦСК ВВС - Торпедо-Горький
19:00
Динамо Тв - Дизель
19:00
ХК Рязань - ОРДЖИ
19:30
Ростов - Звезда
1 февраля 2020, Суббота
13:00
Горняк - Челмет
15:00
Хумо - Динамо СПб
15:00
Молот-Прикамье - Сокол Кр
15:00
Торос - Югра
16:00
Ижсталь - Ермак
17:00
Нефтяник Ал - Рубин
2 февраля 2020, Воскресенье
10:00
КРС-БСУ - Ценг Тоу
14:00
Торпедо У-К - Номад
16:00
ЦСК ВВС - Барс
16:00
Лада - Торпедо-Горький
13:00
Ростов - ХК Тамбов
3 февраля 2020, Понедельник
16:30
Горняк - Южный Урал
17:00
Зауралье - Челмет
17:30
Хумо - СКА-Нева
17:00
Молот-Прикамье - Ермак
17:00
Торос - Рубин
18:00
Ижсталь - Сокол Кр
18:30
Нефтяник Ал - Югра
18:30
Химик Вс - Динамо СПб
4 февраля 2020, Вторник
14:30
ОРДЖИ - Ценг Тоу
15:00
Металлург Нк - Сарыарка
18:00
ЦСК ВВС - ХК Рязань
18:00
Лада - Барс
19:00
Дизель - Торпедо-Горький
5 февраля 2020, Среда
15:00
Металлург Нк - Сарыарка
16:00
Номад - Торпедо У-К
17:00
Зауралье - Южный Урал
17:30
Хумо - Динамо Тв
17:00
Молот-Прикамье - Югра
17:00
Торос - Сокол Кр
18:00
Ижсталь - Рубин
18:30
Нефтяник Ал - Ермак
18:30
Химик Вс - СКА-Нева
19:00
Звезда - Динамо СПб
6 февраля 2020, Четверг
14:30
ОРДЖИ - КРС-БСУ
18:00
Лада - ХК Рязань
18:30
ХК Тамбов - Ростов
19:00
Дизель - Барс
7 февраля 2020, Пятница
17:00
Зауралье - Горняк
16:30
Челмет - Южный Урал
17:00
Молот-Прикамье - Рубин
18:00
Ижсталь - Югра
18:30
Химик Вс - Динамо Тв
19:00
Звезда - СКА-Нева
8 февраля 2020, Суббота
13:00
Ценг Тоу - КРС-БСУ
17:00
Буран - Ростов
17:00
Дизель - ХК Рязань
9 февраля 2020, Воскресенье
17:00
Звезда - Динамо Тв
10 февраля 2020, Понедельник
13:30
Ценг Тоу - ЦСК ВВС
18:30
Торпедо-Горький - Хумо
19:30
Динамо СПб - ХК Тамбов
11 февраля 2020, Вторник
14:00
Ермак - Сарыарка
15:00
Сокол Кр - Номад
17:00
Рубин - Металлург Нк
17:00
Югра - Торпедо У-К
12 февраля 2020, Среда
14:30
КРС-БСУ - ЦСК ВВС
13:30
Ценг Тоу - Лада
16:30
Горняк - Нефтяник Ал
17:00
Зауралье - Торос
16:30
Челмет - Молот-Прикамье
16:30
Южный Урал - Ижсталь
18:30
Барс - Хумо
18:30
Торпедо-Горький - Химик Вс
19:00
СКА-Нева - ХК Тамбов
19:30
Динамо СПб - Буран
13 февраля 2020, Четверг
14:00
Ермак - Номад
15:00
Сокол Кр - Сарыарка
17:00
Рубин - Торпедо У-К
17:00
Югра - Металлург Нк
14 февраля 2020, Пятница
14:30
КРС-БСУ - Лада
13:30
Ценг Тоу - Дизель
14:30
ОРДЖИ - ЦСК ВВС
17:00
Зауралье - Нефтяник Ал
16:30
Горняк - Торос
16:30
Челмет - Ижсталь
16:30
Южный Урал - Молот-Прикамье
18:30
Барс - Химик Вс
18:30
Торпедо-Горький - Звезда
19:00
Динамо Тв - ХК Тамбов
19:00
СКА-Нева - Буран
19:00
ХК Рязань - Хумо
19:30
Динамо СПб - Ростов
16 февраля 2020, Воскресенье
10:00
КРС-БСУ - Дизель
10:00
ОРДЖИ - Лада
12:00
Ермак - Торпедо У-К
13:00
Сокол Кр - Металлург Нк
12:00
Челмет - Торос
13:00
Горняк - Молот-Прикамье
14:30
Югра - Сарыарка
15:00
Южный Урал - Нефтяник Ал
15:00
Зауралье - Ижсталь
15:00
Рубин - Номад
17:00
Динамо Тв - Буран
17:00
СКА-Нева - Ростов
17:00
ХК Рязань - Химик Вс
17:00
Барс - Звезда
18 февраля 2020, Вторник
14:30
ОРДЖИ - Дизель
14:00
Ермак - Металлург Нк
15:00
Сокол Кр - Торпедо У-К
16:30
Горняк - Ижсталь
17:00
Зауралье - Молот-Прикамье
16:30
Челмет - Нефтяник Ал
16:30
Южный Урал - Торос
17:00
Рубин - Сарыарка
17:00
Югра - Номад
18:30
ХК Тамбов - Буран
19:00
ХК Рязань - Звезда
19:00
Динамо Тв - Ростов


Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2019 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
2019 Хоккейный клуб "Торпедо-Горький" Нижний Новгород
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: ml@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика