Вход через соцсети
Авторизация
Дни рождения. Февраль 3 Владислав Мисников
#24, Нападающий
3 Владимир Коломаров
Массажист
15 Геннадий Нуждин
Тренер по ОФП
21 Сергей Зборовский
#2, Защитник
4 Александр Гомоляко
#13, Нападающий
Дни рождения. Март 7 Егор Алексеев
#48, Нападающий
10 Егор Огиенко
#32, Защитник
Барс - Торпедо-Горький
3:4Овертайм
18.02.2020
Дворец Спорта


Торпедо-Горький - Звезда
1:4
14.02.2020
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Химик
2:0
12.02.2020
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Хумо
1:4
10.02.2020
ДС. имени В.С. Коноваленко


Дизель - Торпедо-Горький
2:3Овертайм
04.02.2020
Дизель-Арена


Лада - Торпедо-Горький
5:1
02.02.2020
Лада-Арена


ЦСК ВВС - Торпедо-Горький
3:4
31.01.2020
ДС Кристалл


Торпедо-Горький - ОРДЖИ
2:3Овертайм
27.01.2020
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - КРС-БСУ
2:3
25.01.2020
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Ценг Тоу
3:2
23.01.2020
ДС. имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Рязань
2:1
20.01.2020
ДС. имени В.С. Коноваленко


ХК Рязань - Торпедо-Горький
3:2
17.01.2020
ДС "Олимпийский", Рязань


Барс - Торпедо-Горький
3:2
15.01.2020
Спорт Сарае


Динамо Тв - Торпедо-Горький
1:0Овертайм
09.01.2020
СК "Юбилейный"


СКА-Нева - Торпедо-Горький
4:1
07.01.2020
СК "Юбилейный"


Динамо СПб - Торпедо-Горький
2:1
05.01.2020
СК "Юбилейный"


Торпедо-Горький - Тамбов
5:1
29.12.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Буран
2:5
27.12.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Ростов
2:3
25.12.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Рязань - Торпедо-Горький
1:2Овертайм
18.12.2019
ДС Олимпийский


Сарыарка - Торпедо-Горький
2:1Буллиты
13.12.2019
Караганды-Арена


Номад - Торпедо-Горький
3:4Буллиты
11.12.2019
ДС Казахстан


Торпедо У-К - Торпедо-Горький
6:0
09.12.2019
ДС имени Бориса Александрова


Металлург - Торпедо-Горький
2:1
06.12.2019
ДС Кузнецких Металлургов


Торпедо-Горький - Торос
0:1овертайм
30.11.2019
ДС. имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Нефтяник
2:3
27.11.2019
ДС. имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Ижсталь
3:2
25.11.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Молот-Прикамье
3:0
23.11.2019
ДС. имени В.С. Коноваленко


Тамбов - Торпедо-Горький
3:1
19.11.2019
ЛДС Кристалл


Буран - Торпедо-Горький
3:2Овертайм
17.11.2019
ДС Юбилейный


Ростов - Торпедо-Горький
1:5
15.11.2019
«Айс-Арена»


Торпедо-Горький - Динамо СПб
1:4
11.11.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - СКА-Нева
0:3
09.11.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Динамо Тв
2:1овертайм
07.11.2019
ДС имени В.Коноваленко


Сокол - Торпедо-Горький
1:2буллиты
03.11.2019
Платинум Арена


Ермак - Торпедо-Горький
3:4Буллиты
01.11.2019
ДС Ермак


Югра - Торпедо-Горький
1:2овертайм
29.10.2019
Арена Югра


Рубин - Торпедо-Горький
2:1
27.10.2019
Дворец Спорта


Торпедо-Горький - Челмет
2:1буллиты
22.10.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Южный Урал
2:1
20.10.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Горняк
0:2
18.10.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Зауралье
2:1буллиты
16.10.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Барс
3:0
08.10.2019
ДС имени В.С. Коноваленко


Торпедо-Горький - Рязань
0:1
06.10.2019
Дворец спорта имени В.С. Коноваленко


Ценг Тоу - Торпедо-Горький
1:2Б
02.10.2019
Jilin Tiyugisn


КРС БСУ - Торпедо-Горький
4:1
30.09.2019
Ice Sports Center of Beijing Sport University


ОРДЖИ - Торпедо-Горький
3:1
28.09.2019
Аочжун


Торпедо-Горький - ЦСК ВВС
2:6
23.09.2019
ДС имени В. Коноваленко


Торпедо-Горький - Лада
2:3 ОТ
21.09.2019
ДС им. Коноваленко


Торпедо-Горький - Дизель
1:3
19.09.2019
Дворец имени В.С. Коноваленко


Хумо - Торпедо-Горький
1:2
15.09.2019
Ташкент, "Хумо-Арена"


Химик - Торпедо-Горький
3:1
13.09.2019
Воскресенск, "Подмосковье"


Звезда - Торпедо-Горький
2:1
11.09.2019
Москва, ЦСКА им. Всеволода Боброва


Торпедо-Горький - Барс
1:5
07.09.2019
Н.Новгород, ДС им.Коноваленко


Торпедо-Горький - Чайка
4:0
31.08.2019
Н.Новгород, ДС им.Коноваленко


Торпедо-Горький - Сахалин
1:7
26.08.2019
Н.Новгород, ДС им.Коноваленко



Назад Вперед
Наверх
Турнирные таблицы
Конференция 2
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Рубин
54
141-103
85
2
Югра
54
153-111
79
3
Сокол Кр
54
141-101
73
4
Торос
54
148-115
71
5
Сарыарка
54
133-105
71
6
Горняк
54
136-111
70
7
Нефтяник Ал
54
128-102
68
8
Торпедо У-К
54
149-126
65
9
Металлург Нк
54
175-158
63
10
Зауралье
54
124-118
61
11
Челмет
54
120-125
60
12
Ижсталь
54
113-139
54
13
Молот-Прикамье
54
132-135
53
14
Номад
54
118-163
47
15
Южный Урал
54
119-150
47
16
Ермак
54
120-206
34
Дивизион B
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Лада
54
164-123
76
2
Барс
54
178-125
73
3
Дизель
54
139-125
61
4
ХК Тамбов
54
126-136
55
5
Ростов
54
114-151
50
6
Торпедо-Горький
54
99-131
50
7
Буран
54
118-154
47
8
ЦСК ВВС
54
133-169
45
9
ХК Рязань
54
74-137
40
Чемпионат ВХЛ
#
Команды
И
Шайбы
О
1
Звезда
54
163-99
89
2
Динамо СПб
54
163-76
88
3
СКА-Нева
54
175-123
86
4
Рубин
54
141-103
85
5
Югра
54
153-111
79
6
Лада
54
164-123
76
7
Барс
54
178-125
73
8
Сокол Кр
54
141-101
73
9
Торос
54
148-115
71
10
Сарыарка
54
133-105
71
11
Горняк
54
136-111
70
12
Нефтяник Ал
54
128-102
68
13
Химик Вс
54
113-111
66
14
Торпедо У-К
54
149-126
65
15
Хумо
54
138-133
63
16
Металлург Нк
54
175-158
63
17
Дизель
54
139-125
61
18
Зауралье
54
124-118
61
19
Челмет
54
120-125
60
20
ХК Тамбов
54
126-136
55
21
Динамо Тв
54
120-135
55
22
Ижсталь
54
113-139
54
23
Молот-Прикамье
54
132-135
53
24
Ростов
54
114-151
50
25
Торпедо-Горький
54
99-131
50
26
ОРДЖИ
54
140-178
49
27
Номад
54
118-163
47
28
Южный Урал
54
119-150
47
29
Буран
54
118-154
47
30
ЦСК ВВС
54
133-169
45
31
КРС-БСУ
54
126-173
42
32
ХК Рязань
54
74-137
40
33
Ермак
54
120-206
34
34
Ценг Тоу
54
104-190
27
Результаты матчей

Группа ГАЗ Правительство Нижегородской области
2003-2020 Автономная некоммерческая организация Хоккейный клуб "Торпедо" Нижегородская область
2019 Хоккейный клуб "Торпедо-Горький" Нижний Новгород
E-mail: office@hctorpedo.ru
Использование фото и видео материалов допускается только с согласия пресс-службы.
Коммерческий отдел: ml@hctorpedo.ru, администрация сайта: admin@hctorpedo.ru
Создание сайта: 2013 Андрей Малкин (дизайн) и Алексей Кудаков
Яндекс.Метрика